Лучший повар детского питания

С целью стимулирования творческого подхода к организации питания обучающихся, повышению теоретического и практического уровня поваров, совершенствования традиций и поварского мастерства, обеспечения обучающихся рациональным и качественным питанием среди учреждений образования сегодня на базе СШ №3 прошел районный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший повар детского питания». Участие принимали 12 учреждений образования района.

Жюри непросто было выбрать победителя, так как все блюда радовали как глаз, так и вкусовые рецепторы.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

победителем в конкурсе стала Светлана Лазарева, ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня»;

второе место заняла Татьяна Молчан, ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня»;

бронзу забрала Мария Некрашевич, ГУО «Детский сад №1 г. Червеня».

Заместитель председателя райисполкома Лидия Щетинко вручила подарки участникам от районной организации ОО «Белорусский союз женщин».