Праздник «Мы вместе»

20 февраля в нашем учреждении образования прошло торжественное мероприятие  «Мы вместе», посвященное приему в детские и молодежные организации.

На этом празднике ребята вспомнили своих земляков, среди которых  художники, и поэты, и спортсмены, и ветераны, и многие другие интересные личности, которые прославили нашу малую Родину.

На мероприятии присутствовали ребята 2-го класса. Они очень волновались, ведь в этот день их принимали в «Октябрята».

А учащиеся 5 класса пополнили ряды школьной пионерской дружины имени Марата Казея. Ребята произнесли торжественное обещание и получили заветные пионерские галстуки.

Учащиеся 9 класса волновались не меньше второклашек или пятиклашек: этот день для них стал  днём вступления  в ОО «БРСМ». Учащиеся получили билеты «БРСМ» из рук  Мартьяновой Татьяны Сергеевны, лидера пионерского и комсомольского движения 70-80-ых годов.

Завершением праздничного мероприятия стал концерт «Праздник дружбы».