День спорта

Третий день («День спорта») работы оздоровительного лагеря «Игуменята». Самый долгожданный, насыщенный мероприятиями, хорошим настроением, радостью.

Спортивный праздник «Спорт! Здоровье! Красота!» покорил не только участников, но и болельщиков.

Дети активно участвовали в викторине на спортивную тематику, эстафете. В зале царила атмосфера здорового соперничества. Спортивный задор и желание добиться победы захватили членов команды так, что они не замечали происходящего вокруг. Каждый старался изо вех сил прийти к финишу первым. На празднике царили шум, смех, веселье. Финалом спортивного праздника был конкурс рисунков «Движение –это жизнь». Результат впечатляющий! На своих рисунках дети изобразили разные виды спорта: фигурное катание, плавание, футбол, конькобежный спорт.

На фото— наши ребята с рисунками.