«Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін»

22 декабря в рамках мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» для учащихся 8-11 классов нашего учреждения образования прошёл информационный час «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін». На это мероприятие была приглашена Гоман Елена Борисовна, директор Червенского РЦКиД. Она рассказала учащимся о достижениях суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе о достижениях нашего Червенского района в 2018–2020 гг., прошедших в Беларуси под знаком Года малой родины. Ребятам была представлена презентация и информационный ролик о Республике Беларусь.

В конце встречи Гоман Е.Б. отметила: «Ребята, каждого из вас своя дорога в жизни, свой путь, но пусть в сердце каждого из вас живет любовь к родной земле, родному краю, к родному городу и улице, на которой вы жили, никогда не иссякает любовь к своей малой родине».