29.03.2014

Выездное родительское собрание

27 марта состоялось выездное родительское собрание для родителей учащихся учреждения образования, проживающих в деревнях Гребенец, Майзорово, Ажича, Дерть.27 марта состоялось выездное родительское собрание для родителей учащихся учреждения образования, проживающих в деревнях Гребенец, Майзорово, Ажича, Дерть.

27 марта состоялось выездное родительское собрание для родителей учащихся учреждения образования, проживающих в деревнях Гребенец, Майзорово, Ажича, Дерть. Собрание проходило в  библиотеке – клубе д.Гребенец.  На  собрании рассматривались вопросы обучения и воспитания детей, а педагог- психолог Ярошевич Ю.М.  проинформировала родителей о последствиях употребления подростками наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также был рассмотрен вопрос о профилактике компьютерной и игровой зависимости  детей.