Первый день в лагере "Игуменята"

31 октября оздоровительный лагерь "Игуменята" в ГУО "Средняя школа №3 г. Червеня" распахнул свои двери для 30 ребят.. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.
Традиционная организационная линейка в фойе школы, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый день в лагере. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в школьном лагере, затем в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе». В первый день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили Ярмарки идей, планируя дальнейшие мероприятия в осеннем школьном лагере.
Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Игуменята » появились отряды «Медок» и «Пчелки».