21 сентября празднуем Международный день мира

Международный День мира – это не просто день, когда мы отправляем пожелания мира и добра друг другу. Это время поразмышлять о том, как мы можем сделать мир лучше, какие действия нам следует предпринять для достижения наших целей.

В этот день в нашем Учреждении образования члены клуба ЮНЕСКО «Факел» организовали и провели акцию «Мы за мир во всём мире!», в рамках которой ребята оформили информационно-стендовую презентацию «Вместе за мир!», выступили перед учащимися среднего и старшего звена школы с информацией о Дне мира и происходящих событиях в мире, тем самым, выразили свое отношение к проблеме мира и войны.

Итогом акции стало изготовление каждым участником бумажных голубей (символ мира на Земле), которых ребята прикрепили на «Дерево мира» в поддержку жизни без войны и насилия.

Члены клуба ЮНЕСКО «Факел»