Распахнул свои двери для ребят зимний оздоровительный лагерь «Игуменята»

Сегодня, в ГУО «Средняя школа № 3 г.Червеня» распахнул свои двери для ребят зимний оздоровительный лагерь «Игуменята». День начался с доброго приветствия и веселой утренней зарядки. После вкусного завтрака воспитанники ознакомились с планом мероприятий, правилами поведения на дороге в зимний период, в общественном транспорте, при проведении культурно-массовых мероприятий. Занимательно и увлекательно прошла экскурсии в центральную районную библиотеку. Дети познакомились с Дедом морозом и его родственниками, приняли активное участие в новогодней игре-викторине, а затем с интересом просмотрели сказку «Двенадцать месяцев». После сна мальчишки и девчонки принялись оформлять отрядные уголки. Домой все ушли с хорошим настроением.