Ощешкольная линейка детского органа самоуправления - Республики МИК

В нашем учреждении образования прошла очередная общешкольная линейка детского органа самоуправления - Республики МИК, которая проводится каждую неделю.  Каждое министерство при поддержке педагогов подвело итоги своей работы за  прошедшую неделю: отчитались о проделанной работе; обсудили поведение нарушителей дисциплины   в школе и при проведении различных мероприятий; озвучили фамилии учеников, которые систематически не выполняют домашние задания. Учитывая все вопросы, которые возникали как к учащимся УО, так  и к  работе министерств, было решено провести в ближайшее время расширенное заседание Республики МИК с приглашением администрации УО, классных руководителей, специалистов УО, членов попечительского совета. Один из вопросов заседания планируется посвятить профилактической работа с учащимися, нарушающими правила внутреннего распорядка УО.
   Также на линейке были награждены учащиеся, которые активно участвовали в различного рода мероприятиях и конкурсах.