14.03.2016

Итоги шестого школьного дня (12 марта 2016 года)

12.03.2016г. в школе прошла интеллектуально-развлекательная программа "А ну-ка, девочки!". За звание "Очарование-2016" боролись девочки 5-7 классов. Они прошли испытания разной сложности и тематики: "Швейное дело" (загадки швейной тематики), "Частушки", "Юная художница", "Вкусно и сытно" (составление меню из блюд, название которых начинается на К), "Платье моей мечты" (дизайн платья, в котором девочки пошли бы на бал). Болельщики также без дела не сидели: мальчики в викторине зарабатывали баллы, которые дарили своим фавориткам.

Все девочки показали себя с самой наилучшей стороны, но последнее слово было за жюри: Красиковой Галины Михайловны,классного руководителя 5 класса, Тамкович Галины Владимировны, зам. директора по ВР, Приходько Александра, учащегося 7 класса. После долгих обсуждение места распределились следующим образом: 1-е место - Белобородая Виктория (6 класс), 2-е место - Евсеенко Полина (6 класс), 3-е место - Журкина Дарья (6 класс), Бабук Олеся (5 класс), Малишевская Елизавета (5 класс). Еще раз поздравляем девочек с победой!
Вечером, 12 марта, прошел конкурс "Мисс Весна". Проводилась интересная конкурсная программа среди девочек 8-11 классов. 1 место заняла Ратникова Мария, ученица 10 класса; 2 место - Запрудская виктория, ученица 11 класса; 3 место - Сигаева Валентина, ученица 9 класса. Завершилось мероприятие дискотекой.