10.10.2016

Дадим жизнь книге!

В нашем учреждении образования с 1 октября стартовала акция «Дадим жизнь книге!» Цель акции: собрать как можно больше макулатуры, чтобы потом наши школьные библиотеки пополнились новыми, интересными, познавательными книгами, которые поведут нас, юных читателей, в мир неизведанного и увлекательного. Ребята   5 класса сразу же включились в это мероприятие, ведь по итогам акции будет определён в конце четверти лучший по сбору макулатуры не только в классе, но и в школе. Победителей ждут ценные подарки. Среди нас, пятиклашек, лидирует Савич Маша, Кравченко Дмитрий, Ладутько Ксения. Приятно, что к акции подключились и наши родители, которым мы говорим огромное «спасибо!»

Шастель Леонид, президент школьного ученического самоуправления Республика «МИК»

Смотрите фотографии