08.04.2017

Молодёжный форум "Возможности для всех"

В субботу, 25 марта, в нашем учреждение образования прошел молодежный форум «Возможности для всех», организованный клубом ЮНЕСКО «Факел». Нашими гостями стали учащиеся СШ №2, гимназии, СШ №4 и Руднянской школы. По прибытии ребята проходили регистрацию, после которой получали именные бейджы и распределялись по командам, а отличительной чертой каждой команды были браслеты определенного цвета.

На открытии фестиваля гости клуба «Факел» спели современные песни под караоке, а клуб в свою очередь ознакомил присутствующих со своей деятельностью. Своей презентацией наш клуб привлек внимание собравшихся и немного их раскрепостил. Затем гостей ждали мастер-классы от членов клуба «Факел»: «Психология взаимоотношений», «Фотомоделинг», «Исцеляющая магия», «Заседание МИК», «Игротека»…После небольшого перерыва мы сыграли в квест , задачей которого было «собрать» нового члена своей команды и представить его всем. У всех команд были оригинальные и неповторимые образы «новых друзей». Ребята настолько вошли во вкус, что, казалось, полет их фантазии уже не остановить. После долгой, но интересной презентации «членов команд» настало время флешмоба. Все, а это не много, не мало - 50 человек, устроили зажигательные танцы. Все мы были немного уставшие, но прекращать танцы никому не хотелось. К сожалению, все же наша встреча подошла к концу, но расставаясь с нашими гостями, мы поняли – это наши новые друзья. Мы договорились встретиться на молодежном форуме еще не один раз, и сотрудничать между собой, чтобы сделать наши встречи веселее и полезнее.

Смотрите фотографии

Шастель Леонид, председатель клуба ЮНЕСКО «Факел»